Приглашаем на конференцию для инвесторов
BEEVENT стал стратегически партнером конференции компании «БКС Премьер» «Инвестиции для миллионеров: 4 главных направления»
В чём выгоднее сохранять и копить деньги от 1 000 000 рублей?

Дата и время: 31 мая в 17:30 (до 20.30)
Место: Кинотеатр «Победа» (Ленина, 7)

О чем будем говорить: профессиональные инвесторы, банкиры, брокеры и риэлторы соберутся вместе на 1 площадке, чтобы рамках открытой дискуссии сравнить различные виды сохранения и инвестирования денег:
  • Какие продукты предлагают банки в условиях снижения ключевой ставки? Как меняется подход к работе с премиальным сегментом?
  • Как стоит выбирать акции компаний, чтобы иметь прибыль? Рекомендации по составлению доходного портфеля от 1 000 000 рублей
  • Какие факторы стоит учесть при инвестициях в коммерческую недвижимость? Порог входа.
  • Критерии выбора инвестиционных продуктов, оптимальный порог входа, правила доходной инвестиционной стратегии
В программе:

  • Григорий Сосновский, Директор филиала «БКС Премьер» в Новосибирске расскажет о том, что такое инвестиционные продукты, какие факторы стоит учитывать при выборе данных продуктов, покажет на реальных примерах, как можно обеспечить доходность от 15% годовых при гарантированной сохранности капитала.
  • Представитель Сбербанка России расскажет о том, как на протяжении последних лет меняется структура взаимодействия банков с клиентами, новых продуктовых предложениях, главных правилах при размещении денежных средств в банковских продуктах для обеспечения доходности выше депозитной.
  • Александр Назаров, ведущий эксперт по коммерческой недвижимости Новосибирска, расскажет главные правила инвестирования в данный продукт, срок окупаемости и доходность при правильно определенной стратегии
  • Максим Шеин, главный инвестиционный стратег ФГ БКС, расскажет о том, как эффективно формировать стратегию при покупке акций компании.
Модератором мероприятия выступит руководитель компании DSO Consulting Сергей Дьячков.

На мероприятии можно познакомиться с ведущими экспертами нескольких отраслей и узнать лично, какая инвестиционная стратегия подходит именно Вам!

Ждем Вас 31 мая в 17:30 в ЦКиО «Победа».
Организатор мероприятия «БКС Премьер».
Информационные партнеры ИД «Деловой Квартал НСК» и Радиостанция Business FM.
Стратегический партнер мероприятия BEEVENT.
22 МАЯ / 2018

Фотоотчёт: будет доступен после проведения конференции
По всем вопросам свяжитесь с нами любым удобным способом:

E-mail: hello@beevent.ru
Телефон: +7 (383) 331-00-23
Соцсети: Facebook | Instagram | ВКонтакте