Проведена конференция «Антифорум FuckUp, или как я чуть не потерял всё»
Конференция собрала более 120 человек, перед которыми выступили популярные российские и новосибирские предприниматели, которые рассказали о провалах, и как и какие уроки следует извлекать из своих бизнес-неудач.
Компания BeEvent в партнёрстве с бизнес-тренером Юлией Евсеевой и компанией «Харизма» провела уникальную конференцию в стиле стэндап о бизнес-провалах и чему на этом учатся предприниматели и наёмные менеджеры.

Перед участниками выступили:
  • Олег Бармин, предприниматель, автор книги «Я помню всех, кто мне не перезвонил». Создал крупнейшего в Архангельской области автомобильного дилера с оборотом 100 млн. долларов, обанкротился в 2009 году, переехал в Москву, где спустя 2 года открыл компанию по продаже готовых букетов FunFun и сеть медовых лавок.
  • Алексей Яковлев, основатель сети «Пицца Синица», предприниматель. Как порвать штаны, широко шагая. Где не надо брать деньги на бизнес. Как научиться не зарабатывать 15 миллионов рублей выручки за год, имея признание клиентов.
  • Александр Долгов, предприниматель, владелец сети барбершопов "CUTMAN". Вложил более 13 000 000 рублей в бизнес в Китае и все потерял. Вернулся в Россию, продал машину и начал все заново.
  • Вячеслав Демидов, за 2 года создал прачечную, ставшую лучшим предприятием в сфере бытовых услуг Новосибирска, и остался на улице вместе с женой. У нас отобрали предприятие стоимостью 2 млн рублей, когда оно вышло на прибыль 300.000 рублей ежемесячно. После провала создал новое предприятие и сделал его "Лучшим малым бизнесом России" (по версии конкурса Бизнес Успех). Но наткнувшись на старые грабли, залетел в многомиллионные долги и ушел в горы, чтобы не вернуться...
  • Дмитрий Петров, известный новосибирский маркетолог, бизнес-консультант, один из организаторов форума "Интерра". В 2013 он был обвинен в хищении средств при организации форума, и почти три года провел в следственном изоляторе, где написал цикл рассказов "Тюремные шорты".
  • Евгений Михиенко, бывший СЕО компании «Travelers coffee» в период корпоративных конфликтов между собственниками. Противодействовал рейдерскому захвату компании. Попал в московское СИЗО, пытаясь отстоять право иностранных владельцев на торговый знак «Travelers coffee». И тут же столкнулся с их предательством. История о том, как можно потерять все, отстаивая чужие интересы. История заблуждений управленца и предательства собственников, потерявших, в итоге, компанию.
  • Михаил Авдеев, основатель проекта ЕТранспорт, выпускник Акселератора ФРИИ. «Мы выиграли войну с Яндексом, но проиграли бизнес
Участники конференции отметили высокое качество технической подготовки, сильный состав и подготовку спикеров, практическую пользу и сильное впечатление от мероприятия.

Компания BeEvent благодарит участников и партнёров мероприятия за участие в событии.
26 ФЕВРАЛЯ / 2018

Фотоотчёт: на согласовании
Фотография: BeEvent
По всем вопросам свяжитесь с нами любым удобным способом:

E-mail: hello@beevent.ru
Телефон: +7 (383) 331-00-23
Соцсети: Facebook | Instagram | ВКонтакте