«СтройГород Новосибирск». Как не потеряться в разнообразии?
На регулярной выставке новостроек будет представлено более 40 застройщиков.
На регулярной выставке новостроек будет представлено более 40 компаний-застройщиков
За последние несколько лет Новосибирск обзавелся огромным множеством новых квартир в самых современных домах. Конкуренция на рынке жилья подстегивает застройщиков прислушиваться к мнению потребителей, и делать свою продукцию с каждым годом все более качественно. Тут и многоуровневые квартиры, и дома с фитнес-залом на первых этажах, и даже свой зимний сад.

Перед покупателями жилья в новостройках предстает подчас самый настоящий калейдоскоп из разнообразия построенного жилья. Как сориентироваться и выбрать ту самую квартиру, где будет тепло и уютно, а двор будет радовать цветущими клумбами и просторными парковками? Самым лучшим способом, проверенным новосибирцами во времени, остается выставка недвижимости «СтройГород Новосибирск». Буквально за один день, проведенный на мероприятии, можно познакомиться с самыми яркими и лучшими новостройками города, будь то жилой комплекс или коттеджный поселок. Специалисты готовы ответить на все вопросы, даже самые щепетильные, начиная от качества кирпича и заканчивая дизайном подъездов. При желании, посетители смогут договориться об экскурсии на понравившийся объект и посмотреть квартиру или дом воочию.

Здесь же на выставке традиционно будут представлены крупнейшие банки страны и агентства недвижимости. Поэтому документы для получения ипотеки на приглянувшийся объект недвижимости можно будет подать сразу на выставке. Организаторы советуют приходить на «СтройГород Новосибирск» с паспортом и копией имеющихся документов. Извечный вопрос «Как выгодно и быстро продать свою вторичку?» также помогут решить «не выходя с мероприятия». Представители ведущих агентств недвижимости с готовностью рассмотрят ваше предложение о продаже старой квартиры и помогут с оформлением в новостройке.

Зарегистрироваться бесплатно на выставку можно на сайте http://beevent.ru/stroygorod Предъявите на входе распечатанный билет и участвуйте в розыгрыше ценных призов от организаторов и резидентов мероприятия!
«СтройГород Новосибирск» будет действовать в течение одного дня 20 октября с 10 до 18 часов по адресу Восход, 1 (ГПНТБ СО РАН).
19 СЕНТЯБРЯ / 2018

Фотография: BeEvent
По всем вопросам свяжитесь с нами любым удобным способом:

E-mail: hello@beevent.ru
Телефон: +7 (383) 331-00-23
Соцсети: Facebook | Instagram | ВКонтакте