23 ФЕВРАЛЯ:
КАК НЕБАНАЛЬНО ПОЗДРАВИТЬ МУЖЧИН

БЛОГ

Главный тренд в организации мероприятий в 2019 году

Каждый год в преддверии «гендерных праздников» женская часть любого коллектива ломает голову: как же поздравить мужчин с 23 февраля, чтобы получилось классно, небанально и с чувством юмора.
Мы решили абсолютно бесплатно поделиться идеями, которые не потребуют больших денег, но оставят яркие воспоминания.
Вариант 1

Сделайте в офисе «День Радио», чтобы все сотрудники могли услышать тёплые поздравления. Запишите самостоятельно джинглы (отбивки) для радио, придумайте рекламу для мужчин (какое радио без рекламы?). Сделайте поздравления максимально яркими и нестандартными. Помните, что мужчины любят юмор — так почему бы не поразить их женским юмором? Так вы сможете поработать в команде, раскрыть креативный потенциал коллег и просто весело провести время.


Вариант 2

Приглашаем аниматоров и создаём собирательный стереотипный женский образ. К примеру, сногсшибательная красотка с длинными ногами, обязательно красными ногтями и изящным лицом, но при этом без завышенного IQ. Или женщина в фартучке, в тапочках, с бигуди на голове. Можно придумать и другие образы. Именно они будут поздравлять мужчин с 23 февраля. Главное — прописать им строгую модель поведения, чтобы актёры понимали в каких образах им быть, что говорить и как шутить. В качестве подарков может быть спорт (сделайте отдельную зону отдыха с трансляций спортивных игр), еда (угостите их домашними пельменями, как мама готовила), бар с пивными напитками и другими угощениями, которое, конечно, согласует руководство. Много средств тратить не придётся. Крутые актёры, хорошие «мужские локации» и искромётный юмор создадут отличное настроение.


Вариант 3

Если в вашем офисе есть большой зал, где поместятся столы, стулья и экран с проектором, организуйте там псевдо-интеллектуальный батл. Все слышали про квизы, которые популярны по всей России? Вы можете сделать такой же у себя в компании. Разделитесь на команды и все вместе потроллите «мужское» и «женское» – устоявшиеся выражения, правила, модели поведения, шутки о мужчинах и женщинах. Поверьте, играть будут все!

Здесь очень важно продумать вопросы и визуализацию самого конкурса. Чтобы действительно было интересно и смешно до слёз, эту часть рекомендуем отдать профессионалу.


Вариант 4

Какой мужчина не любит экстрим, скорость, адреналин? Мы таких не встречали. Так что устройте для своих мужчин автоквест (кстати, мы такие делаем, обращайтесь). Экипаж включает в себя машину и команду, делиться на команды лучше по 3-4 человека. При этом вы можете участвовать со своими машинами (что существенно уменьшит бюджет). Проходить квест можно по стандартному сценарию, который могут вам предложить организаторы, или разработать концепцию автоквеста специально для вас. Проходит он вечером, локация – весь город, сценарий – как пожелаете! Это недорого, очень интересно и идеально подходит для небольших компаний.
29 АПРЕЛЯ / 2019